Министр опубликовал фамилии украинских пассажиров

На борту самолета, который разбился на Синае в Египте, было четыре украинца. Об этом написал министр иностранных дел Павел Климкин на своей странице в Twitter.

“Гибель людей – это больно. Гибель соотечественников – вдвойне больно. На борту были четыре украинских гражданина. В. Сачук, Л. Мовчанова, И. Усатова, К. Усатов”, – написал он.

Напомним, Яценюк поручил МИД срочно выяснить, были ли украинцы в российском самолете, упавшем в Египте.

Российский лайнер Airbus-321 “Когалымавиа”, который совершал рейс 9268 из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение вчера в Египте. Самолет вылетел из Египта в 6:21 мск, после чего исчез с экранов радаров в районе кипрской Ларнаки. На борту находились около 220 человек. Причина крушения пока неизвестна, сообщалось о технической неисправности.

Источник: 112.ua

Previous articleУ Росії 1 листопада оголосили днем жалоби за загиблими у катастрофі лайнера
Next articleСаакашвили разместил рекламу на телеканале «Интер» на миллионы гривен