После выступления Михаила Саакашвили у Шустера, где он раскритиковал руководство ОПЗ, на него набросился один из его топ-менеджеров.

Глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили и первый замдиректора ОПЗ Николай Щуриков сцепились после эфира на программе у Саквика Шустера 20 ноября, на которой одесский губернатор обвинил менеджмент завода в коррупции и хищениях, а также  раскритиковал газовый контракт Одесского припортового завода. Об этом пишет Joinfo.ua. со ссылкой на «Украинскую правду.

Как сообщило издание, всю прошлую пятницу, до вечернего эфира Саакашвили «посвятил» заводу,  в том числе, на встрече с прессой заявил о существовании коррупционных схем на предприятии. В тот же день одесская прокуратура провела на ОПЗ обыск в рамках уголовного дела по фактам преступного завладения средствами государства на сумму более 4 млрд гривен.

Вечером он отправился на эфир к Шустеру и также посвятил его своей утренней теме — критиковал руководство завода, обвиняя их во всевозможных грехах и преступлениях.

Итогом стал «мужской разговор», затеянный первым замдиректора ОПЗ Николаем Щуриковым, который также участвовал в программе и, в свою очередь, критиковал руководство области.

«После ток-шоу Савика Шустера, где эта тема подробно обсуждалась, – Саакашвили получил удар по касательной в плечо от Николая Щурикова», — написали журналисты, которые стали свидетелями инцидента отметив, что попасть по лицу не ожидавшего нападения Саакашвили, помешали его высокий рост и реакция.

Как известно, полгода назад Саакашвили едва не подрался с нынешним мэром Днепропетровска, ранее нардепом и соратником Игоря Коломойского Борисом Филатовым.

Источник: joinfo.ua

Предыдущая статьяГенпрокуратура не отримувала прохання США затримувати Фірташа – Касько
Следующая статьяЭксперт: Из-за удешевления нефти Россия не протянет и двух лет