Как сообщает “Страна”, Печерский районный суд по ходатайству Генпрокуратуры наложил арест на транспортные средства компании “КиевУниверсалСервис”, которая ранее была создана для экс-президента Виктора Януковича во время его проживания в Межигорье. Об этом говорится в соответствующем постановлении суда.

В собственности фирмы “КиевУниверсалСервис” находятся транспортные средства из “Музея ретроавтомобилей”, который был создан после побега Януковича из Украины. В общей сложности арестованы 27 авто, среди которых: 8 автомобилей ГАЗ, в том числе, 1957 и 1960 года выпуска, внедорождник WILLIS MB1 1943 года выпуска, DKW кабрио 750 1938 года выпуска.

В списке есть и относительно новые автомобили , например, Mercedes-Benz S600 Limousine lang 5513 2011 года выпуска, а также тягач MAN и грузовик КамАЗ.

Previous articleВ ночном клубе Флориды произошла массовая стрельба
Next articleТука рассказал о стратегии возвращения Донбасса военно-политическим путем