В Ровенской области с острым пищевым отравлением в Заречненскую райбольницу попали 8 малышей. Дети учатся в первом классе гимназии. Об этом сообщили в “Ровенском областном лабораторном центре МЗ Украины”, передает УНН.

“Состояние всех детей – средней тяжести. Отравление произошло после обеда в школьной столовой. Специалисты сейчас отобрали пробы, чтобы определить возбудителя отравления”, – говорится в сообщении.

 Ранее “Страна” сообщала, что число отравившихся на свадьбе в волынском селе достигло 35 человек. Все пациенты праздновали свадьбу в кафе. Пострадавшие жаловались на диарею, боль в животе, высокую температуру и общую слабость. По данным лабораторного центра, в Киверцовской районной больнице находилось 19 человек, среди которых 6 детей.
Previous articleУкраина получила запрос от Грузии на экстрадицию Саакашвили
Next article“Глава НАБУ должен быть здоровым на голову”, – Поляков оплатил услуги психиатра для Сытника