Руководство авиакомпании Bravo Airways заявило, что причиной сбоя в отправке рейсов послужила задолженность одного из туроператоров за уже совершенные полеты. Об этом идет речь в сообщении в официальном Facebook компании, — сообщает Newsone.

Так, в Bravo взяли объяснить как и когда будут возвращены пассажиры из Туниса. Однако возмущенные клиенты, которые уже почти сутки прождали в аэропорту «Жуляны» настаивали, чтобы им ответили, когда же они оправятся в Шарм-эль-Шейх. В компании пояснили, что из-за сбоя с оплатой за выполненные рейсы туроператора Oasis Travel был смещен весь график полетов.

«Из-за неоплаты наших рейсов туроператором Oasis сместился весь график полетов. Сейчас все наши силы брошены на урегулирование расписания. Приносим свои извинения, спасибо за понимание», — говорится в сообщении.

При этом в Bravo заявили, что не игнорируют своих пассажиров, но так как из-за большой загруженности линий, в компании не успевают ответить на все звонки и жалобы.

«Горячая линия работает в полную силу, но звонков много и мы не всем успеваем ответить, также, как и здесь в Facebook. На данный момент мы работаем над урегулированием расписание и как только завершим, обязательно выложим его на нашей странице. Пожалуйста, следите за обновлениями, спасибо за понимание!», — указали в Bravo.

Как сообщал NEWSONE ранее, пассажиры нескольких рейсов с вечера субботы, 30 июня, не могут вылететь из киевского аэропорта «Жуляны».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ИСТОЧНИКNewsone
Предыдущая статьяПочему США не защищают Украину от России: Марчук четко разъяснил Будапештский меморандум
Следующая статьяВ Украине начали действовать правила округления суммы: как это работает