В сети показали предновогодние фотографии, сделанные жителями оккупированного Крыма и материковой Украины, пишет Апостроф.
Об этом написала блогер RoksolanaToday&Крым в Twitter.
“Ну, очевидное, хоть и грустное… Справа-страдающий под гнетом хунты и Военного положения МЕЛИТОПОЛЬ. Слева процветающая теперь уже в гавани бывшая столица АРК Симферополь. Прямо сейчас”, – говорится в сообщении.
Под постом появились фото пользователей с материковой Украины и саркастические комментарии.
“Скажу по секрету, в Мелике хунта вообще распоясалась.. ремонты в подъезде делают, лифты чинят, дворы облагораживают…”, “Не время праздновать кругом враги”, “Что нужно электричество палить ради чего”, “Будем честными. Крым – это не Россия. Просто оккупированная территория. Ни один государственный крупный банк не заходит, ни один мобильный оператор. Даже инсталляцию норм не смогли завезти”, – пишут комментаторы.
Новогодняя елка в Симферополе
Новогодняя инсталляция в Мелитополе