Юрий Бирюков описал свои впечатления от граждан РФ, сравнив их с “тараканами”, для которых Украина готовит “тапок”.

Советник президента Украины Юрий Бирюков, занимающийся материальным обеспечением ВСУ, описал свои впечатления от россиян, которые повстречались ему в отпуске.

Жителей РФ он сравнил с “мелкими, вредными насекомыми”.

“То самое чувство, за мгновение до удара тапком… Жаль, наш тапок еще не готов. Но это в процессе”, – написал советник на своей странице в Facebook.

Ниже в комментариях Бирюков сравнил россиян с тараканами.

 facebook.com/yuri.biriukov

“Жалость? Вы искренне испытываете жалость к таракану? Ведь у него впереди мучительная боль, мда-с…”, – ответил советник на комментарий к своему посту.

Далее в обсуждении Бирюков уточнил, что имеет в виду не русских по национальности, а граждан Российской Федерации.

На момент публикации новости пост Бирюкова собрал более трех с половиной тысяч “лайков”.

Источник: korrespondent.net

Previous articleДочь Добкина похвасталась фото в нижнем белье
Next articleУ Трампа появился конкурент – миллиардер Блумберг будет баллотироваться в президенты США