Home Новини Левочкин обвинил Авакова в хамстве и лжи

Левочкин обвинил Авакова в хамстве и лжи

Левочкин сказал, что это попытка министра переключить внимания общества

Народный депутат от “Оппозиционного блока” Сергей Левочкин обвинил министра внутренних дел Арсена Авакова в хамстве и лжи. Об этом Левочкин сказал, комментируя обвинения главы МВД Арсена Авакова в свой адрес.

“Аваков частенько хамит как, например, президенту Франции или избранному президенту США Трампу. После этого, правда, Аваков также часто от своих слов отказывается, как в случае с его постами о Трампе. Аваковские сентенции, как правило, – ложь, направленная на отвлечение внимания от собственных преступлений или его провальной работы. А в нынешнем случае – от того, что до сих пор не наказаны виновные в террористической атаке против журналистов “Интера” 4 сентября. На самом деле, хамство Авакова  – лишь попытка переключить внимания общества от того, что, как показало независимое расследование, он один из организаторов поджога “Интера” и должен нести за это ответственность”, – заявил Левочкин.

“И про Майдан. Напомню, что именно неоправданная жестокость милиции против студентов на Майдане Независимости 30 ноября 2013 года стала причиной моего протеста и ухода с поста главы Администрации президента. Все это широко известно и лучше всего демонстрирует, что очередное хамское заявление Авакова, как и прежние, построено на лжи”, – резюмировал политик.

Источник: 112UA

Previous articleС 2 декабря в Украине подорожает алкоголь
Next articleИщут “профи”: в Киеве из банка пропало несколько миллионов гривен

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: