Обвинения в сексуальных домогательствах прозвучали в адрес члена представителей от американского штата Кентукки Дэна Джонсона, после чего он застрелился. Об этом информирует телеканал Fox News, — пишет NewsOne.

Отмечается, что самоубийство политик совершил на берегу реки вблизи моста, где было обнаружено его тело. Рядом с ним находился пистолет.

Накануне, перед смертью, американец прокомментировал обвинения в домогательствах и назвал их ложными. Кроме этого Джонсон написал на своей странице в соцсети Facebook, что уже 16 лет страдает от посттравматического стрессового расстройства из-за крупнейшего теракта, произошедшего 11 сентября.

Против Джонсона было начато расследование в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах. Заявительница рассказала, что инцидент произошел в новогоднюю ночь в 2012 году у нее дома. На тот момент ей было 17 лет, а Джонсон служил пастором.

Следует напомнить, что после обвинения в сексуальных домогательствах 88-летний конгрессмен подал в отставку из больницы.

Предыдущая статьяСуд закрыл дела против Тимошенко и ее депутата
Следующая статьяСтало известно, когда и куда начнет летать национальный лоукостер Украины